[ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 июл 2013, 17:50 

Друг хотел купить новую Мазду. Заказал. Обещали, что будет "японка", а получилось, что пригнали российской сборки. Не помню, какая модель, но это совсем неважно. Он отказался, хотя пришлось заплатить 1.5 лимона рублей. Вернули чуть меньше.
Теперь он присматривается ко вторичке. Вот нашел себе такой мерс и вроде все в норме с ним.
Но хочется узнать: на что сразу стоит обратить внимание перед покупкой? может какие-то особенности есть?
Вот сам тот Мерс:
Изображение

СообщениеДобавлено: 22 июл 2013, 17:53 

А цена какая на него? Желательно при таких вопросах указывать и цену, за которую ее продают.
На фото автомобиль, который ваш товарищ собрался покупать или это просто фотка этой модели, взятая из сети?

СообщениеДобавлено: 22 июл 2013, 18:28 

Mers_1984 писал(а):
А цена какая на него? Желательно при таких вопросах указывать и цену, за которую ее продают.
На фото автомобиль, который ваш товарищ собрался покупать или это просто фотка этой модели, взятая из сети?

Да, интересно было бы знать, какая цена на эту машину. Тогда можно было бы от чего-то отталкиваться. Я не могу представить, сколько может стоить такой Мерседес трехлетнего возраста. Думаю, все равно немало!
А что советовать? Ну покупает пусть Ваш друг его, если не получилось купить "мазду"

СообщениеДобавлено: 22 июл 2013, 18:44 

присоединяюсь к двум предыдущим авторам! Не вижу смысла обсуждать эту тему и что-то советовать не имея максимальной информации! Уточните для начала цену на этот автомобиль, на гарантии он или уже сняли, сколько ТО проводили, что делали во время ТО и так далее. тогда и побеседуем!

СообщениеДобавлено: 23 июл 2013, 19:27 

Да, е-мое, хочет человек, пусть покупает. Я не пойму,а что, сыграет какую-то роль если ТС огласит цену на него? Будем исходить из цены и делать выводы?

[ Сообщений: 5 ]